вопрос по шенгену

SMM CPA Ученик (71), закрыт 5 лет назад
хотели семьей весной в европу. нас 5 но денег можем показать только на троих при подтверждении платежеспособности. можно ли получить визу сначала твоим и после получения визы, перевести деньги на другую карту и получить визу остальным двоим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Деньги могут проверить на границе при въезде и сумма не должна быть меньше чем нужно. Так частенько разворачивают наших туристов
SMM CPAУченик (71) 5 лет назад
спасибо
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Мы с женой так получали.
Сначала на ее карту положили деньги, взяли справку в банке.
Потом на мою карту перевели деньги, взяли справку в банке
Шенген получили.
ревит рнетол Знаток (467) 5 лет назад
мы тоже хотим Европу посмотреть, не подскажете какую сумму требуют на человека?
Арсений ИстратовМудрец (10496) 5 лет назад
Год назад, франция, 70 к
ревит рнетол Знаток (467) чего 70 к? долларов или евро?
Яна ....Оракул (72726) 5 лет назад
У разных стран требования разные.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Обычно в среднем по 50 евро на человека на каждый день предполагаемой поездки.
Где-то побольше, где-то поменьше, надо смотреть по конкретной стране, куда хотите.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 100 евро надо брать, там цены повыше наших, половина уйдет за гостиницу и покушать и все
Валерий КравченкоМастер (2261) 5 лет назад
У каждого свои требование сколько бабла надо
Вот фины читал что не требуют показывать бабло для жителей СПБ и мСК
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
найди помошников в инете. чуть дороже но 100% получишь. у меня вообще не спрашивали работаю ли я или есть ли у меня деньги, прекрасно сьездил в прагу. мне сделали приглашение, по этой бумажке все делается по зеленому свету
Яна ....Оракул (72726) 5 лет назад
давно дело было, видимо))))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) по приглашению думаю ничего не поменялось
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
ничего не понимаю, какую именно сумму и кто требует? Ну было у меня допустим 25 тысяч, неужели это мало на 3 дня по Шенгену в месяц ? )) Великобритания дорогая, но в Черногории или в Испании неделю - вполне можете погулять вне сезона туристического ажиотажа, так бы пенсионеры наши ни ногой туда
Валерий Кравченко Мастер (2261) 5 лет назад
Если с деньгами запара то оформляйте финскую визу . Для СПБ там не нужны эти справки . Для Москвы читал что тоже что не нужно
Но дни в финляндии должны быть больше чем в других странах
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
получайте вместе, нужно 50 евро на чел в день
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
можно, но потом на границе могут проверить наличие средств у каждого
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Сделать таким образом всем поочерёдно справки для обращения за визой можно, только наличие средств могут попросить доказать и непосредственно в момент въезда на границе. Да и как вы саму поездку-то планируете совершать при таком финансовом положении? Вопрос не в визе, а в том, что вы есть собираетесь и как смотреть достопримечательности, если денег нет в кармане? Требования консульств и так на довольно скромный бюджет рассчитаны.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 5 лет назад
Можно.
Вопрос в другом: как прожить впятером на бюджет троих во время поездки....