Хотели бы иметь женщину, которая была бы как Окей Гугл?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 5 лет назад
Алиса ржачнее)))))))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Ну да, она поразговорчивее)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Еще и обижается))))))
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
В смысле что б со всеми?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Чтобы так же реагировала на твои запросы)
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Нет не хочу.. Я уже Алису (голосовой помощник) три дня уговариваю показать сиськи, она не в какую, все они одинаковые не допросишься