Ты готов на втором свидании обсуждать условия брачного контракта?)))

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пин Гвин Профи (772) 5 лет назад
Все пополам- одна сисьга мнеЁ!
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19961) 5 лет назад
ок. а мне твоя квартира.
Пин Гвин Профи (772) Гони сисьги!
Остальные ответы
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Если на втром свидании кто то поднимает вопрос о брачном контракте ...значит этот кто то = КУРИЦА! а с курями какой может разговор ...
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Если первое успешно прошло все стадии..
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
даже на первом ))) но после третьего раза..