6 лет назад
от

Когда счёт явно не в вашу пользу, надо ли его называть футбольным?

О чём можно спросить мужчину, вернувшегося домой, после пережитых им напряжённых футбольных страстей, когда первые лучи рассвета постепенно стали проникать в спальню его уютного семейного жилища?
Почти бесшумно открыв дверь, он еле слышно пробрался в кухню, где не привлекая к себе внимание, нечаянно перевернул блюдце с молоком и кошачьим кормом. Отряхивая промокший носок отступая назад, он резко упёрся в буфет. Тот, от неожиданности громыхнул имевшейся в нём посудой, и наступила напряжённая тишина. Прищурившись от яркого света, который тут же был кем-то включен, он заслонил рукой лицо.
"Любовь моя, надеюсь, ты понимаешь, что мы с друзьями смотрели чемпионат мира по футболу?
Кстати, дорогая, обрати внимание на то, что Футбольный чемпионат, имеет в прилагательном - "футбольный" корень - "боль"!
Не физическую боль, а ту, что приходится родственницей: обиде, горечи, досаде и разочарованию".
После услышанного, она приложила ладонь к своему увесистому бюсту, потом взмахнув ей, рассекла пространство, подарив своему любимому бытовую пощёчину и высказала протест что, мол "гонять мячи и забивать голы" футболисты могут только днём, после чего предложила посмотреть на висящие над камином часы! Таким образом, решив лишь подчеркнуть несоответствие событий в текущем промежутке времени.
Конечно, в прихожей этой гостеприимной квартиры тут же собралось общество сочувствующих ей жильцов. Они же и породили неприличное множество тревожных слухов, а так же неправдоподобных домыслов.
И, какая-то особенно наблюдательная великовозрастная скотина (по линии жены) обязательно у него спросила:
"А почему, это у меня вместо галстука к шее примотан белый кружевной лифчик"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо в морду

Источник: не читал

Вам сюда: //eku.ru/, здесь читать не любят.

кегли возьми.