Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пожалуйста помоги мне советом.. прошу

Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте. Пожалуйста прочитайте мою историю и помогите мне советом.. мне сейчас это очень нужно....: ( полгода назад я познакомилась в Интранете с парнем, он из другого города, я как раз собиралась ехать туда на пару дней в свой отпуск. Мы начали общаться, переписывались около недели, после я как раз туда поехала на 3 дня. В первый мой приезд за три дня он не смог со мной увидеться, я вернулась домой и через месяц вновь поехала туда на выходные, ради встречи с ним. Мы увиделись и у нас завязались отношения. Мне 27, ему 30. У него был брак три года назад и есть дочь. Мы в течение полу года ездили к друг другу, не часто но как получалось. Новогодние праздники мы провели в моем городе и очень тяжело расставались.. на новогодние праздники я познакомила его со своими родителями и он им понравился.. когда мы прощались крайний раз я сильно плакала, я его очень сильно полюбила и он тоже мне сказал в тот момент что любит меня.. мы вечно на телефоне.. он всегда говорит что скучает, но ему нужна жена и семья. Теперь после нового года я уже хочу жить вместе и возникает вопрос.. как? Объясню что я работаю, живу на съемной квартире но у меня есть своя квартира, в скором времени родители хотят мне купить квартиру намного больше и лучше.. работу я свою не очень люблю и вечно думаю о увольнении.. он живет в доме с мамой.. после развода своего он снимал квартиру но вечно одному там ему не понравилось.. я его зову к себе в город.. жить вместе.. но он не хочет жить в квартире которую мне купят ррдмтели так как говорит что ..вдруг мы разведемся и ты меня выгонишь и я на старость уеду к себе в город.. надо на своё зарабатывать.. у него соответственно своей квартиры нет в своём городе и он не зовёт меня. Если я начинаю эту тему он тут же уходит от неё, или говорит что не сможет не видеться с дочкой.. его бывшая жена уже давно в браке и этот развод сильно подорвал его.. он иногда говорит.. вдруг я не нужен тебе стану и тд.. я думаю что делать.. может быть переехать к нему в город, снимать жильё и искать работу.. но это ведь так сложно.. у него там тоже работа и он очень долго там работает ..друзья и дочка.. моя мама мне сказала что они с папой меня поддержат что помогут, могут даже купить квартиру в его городе.. и сказали если хочешь поменять что то в жизни.. меняй пока ты не привязана ни детьми ничем.. но я боюсь тоже.. хочу чувствовать что не останусь там одна.. что он хочет быть со мной.. он с радостью познакомился с родителями.. и мне говорил что вот как детей назовём.. свадьба.. женой моей будешь.. но сейчас он говорит что не хочет быть игрушкой, жить в моей квартире, хочет брать ипотеку.. я конечно влюбилась в него и ищу все поводы быть с ним.. он хороший человек.. но тоже боюсь бросить все и уехать к нему, а потом вернуться.. или не найти там работу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают