Пожалуйста помоги мне советом.. прошу

Вика Вик Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста прочитайте мою историю и помогите мне советом.. мне сейчас это очень нужно....: ( полгода назад я познакомилась в Интранете с парнем, он из другого города, я как раз собиралась ехать туда на пару дней в свой отпуск. Мы начали общаться, переписывались около недели, после я как раз туда поехала на 3 дня. В первый мой приезд за три дня он не смог со мной увидеться, я вернулась домой и через месяц вновь поехала туда на выходные, ради встречи с ним. Мы увиделись и у нас завязались отношения. Мне 27, ему 30. У него был брак три года назад и есть дочь. Мы в течение полу года ездили к друг другу, не часто но как получалось. Новогодние праздники мы провели в моем городе и очень тяжело расставались.. на новогодние праздники я познакомила его со своими родителями и он им понравился.. когда мы прощались крайний раз я сильно плакала, я его очень сильно полюбила и он тоже мне сказал в тот момент что любит меня.. мы вечно на телефоне.. он всегда говорит что скучает, но ему нужна жена и семья. Теперь после нового года я уже хочу жить вместе и возникает вопрос.. как? Объясню что я работаю, живу на съемной квартире но у меня есть своя квартира, в скором времени родители хотят мне купить квартиру намного больше и лучше.. работу я свою не очень люблю и вечно думаю о увольнении.. он живет в доме с мамой.. после развода своего он снимал квартиру но вечно одному там ему не понравилось.. я его зову к себе в город.. жить вместе.. но он не хочет жить в квартире которую мне купят ррдмтели так как говорит что ..вдруг мы разведемся и ты меня выгонишь и я на старость уеду к себе в город.. надо на своё зарабатывать.. у него соответственно своей квартиры нет в своём городе и он не зовёт меня. Если я начинаю эту тему он тут же уходит от неё, или говорит что не сможет не видеться с дочкой.. его бывшая жена уже давно в браке и этот развод сильно подорвал его.. он иногда говорит.. вдруг я не нужен тебе стану и тд.. я думаю что делать.. может быть переехать к нему в город, снимать жильё и искать работу.. но это ведь так сложно.. у него там тоже работа и он очень долго там работает ..друзья и дочка.. моя мама мне сказала что они с папой меня поддержат что помогут, могут даже купить квартиру в его городе.. и сказали если хочешь поменять что то в жизни.. меняй пока ты не привязана ни детьми ничем.. но я боюсь тоже.. хочу чувствовать что не останусь там одна.. что он хочет быть со мной.. он с радостью познакомился с родителями.. и мне говорил что вот как детей назовём.. свадьба.. женой моей будешь.. но сейчас он говорит что не хочет быть игрушкой, жить в моей квартире, хочет брать ипотеку.. я конечно влюбилась в него и ищу все поводы быть с ним.. он хороший человек.. но тоже боюсь бросить все и уехать к нему, а потом вернуться.. или не найти там работу...
Лучший ответ
Vitus Оракул (74513) 5 лет назад
Странно вот что. Мне показалось, что он не любит вас. Почему? Объясню. Вы пишите: но он не хочет жить в квартире которую мне купят родители так как говорит что ..вдруг мы разведемся и ты меня выгонишь и я на старость уеду к себе в город.. надо на своё зарабатывать.. у него соответственно своей квартиры нет в своём городе и он не зовёт меня. Вдумайтесь в эти слова. Если он на самом деле любит, он оставит всё и поедет за вами на край света. А тут странные слова:" а вдруг мы разведёмся." Вдруг ты меня выгонишь и я на старость лет уеду к себе в город".
Любящие от сердца так не говорит. Что значит а вдруг? почему такая неуверенность? почему он вам не доверяет, сомневается? Приведу пример. Он идёт на работу, для чего? чтобы зарабатывать. А вдруг он заболеет? вдруг его начальник уволит, за что-нибудь, и он останется один, без работы, без денег? Думает ли он так? НЕТ. Зачем придумывать себе приметы? типа: А вдруг. Если человек на самом деле любит, он будет с ним везде и всегда, и никогда не бросит, не выгонит, не в старости, ни в молодости, а если выгонит, значит не любит, либо за измену. Но тут можно сказать, что не любит тот кто изменил. И то, прощают даже это из любви. Не достаточно вы хорошо знаете друг друга раз у него такие сомнения. Он вас плохо знает, раз приписывает вам дурные мотивы, а вдруг ты меня выгонишь. Не спешите съезжаться, продолжайте общение пусть по телефону или по скайпу. Присматривайтесь к нему, говорите о себе чтобы он знал правду, и видел вас такой какая вы есть на самом деле. Не допускайте близости, так как если окажется что вы не подходите друг другу, вы останетесь одна с ребёнком. Кроме того, он не хочет расставаться с дочкой. Конечно его обязанность заботится о ней, воспитывать, учить, обеспечивать, но, если вы будете жить вместе, то ему придётся ехать к вам. А к дочери приезжать, или звонить, писать, присылать посылки. Ведь поженившись вы семья. А дочь и её мать-это другая семья. Не зря даже в Библии написано:" Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть". А если он не хочет расставаться с бывшей семьёй, то он не сможет стать одной плотью с вами, одной семьёй. Он будет разделён. Зачем тогда разводился? Не знаю как вам, но мне это показалось подозрительно. Меня это сразу насторожило. Не спешите! Как впрочем вам решать. Но не делайте опрометчивого шага, лучше узнайте друг друга. Готов ли он оставить всё ради вас и создать с вами семью, покажет любит ли он вас на самом деле. Дочь он может навещать. Но не вас.
Остальные ответы
HAPPY Ученик (6) 5 лет назад
Мужчина из разряда: мудак обыкновенный!!! Никаких действий к светлому будущему он предпринимать не будет, будет только ныть и ссылаться на какие нибудь мифические непреодолимое обстоятельства... У него была уже семья и он её про.... л. Ни в коем случае и пальцем не шевелите. Встретите стоящего мужчину, а пока наслаждайтесь жизнью, меняйте работу)
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
....тебя аккуратненько разводят на жилплощадь ...квартиру которую купят родители сдавай а в его городе снимай.. посмотри что из этого получится ...
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Принимать решение тебе. Его понять можно, он не уедит, не оставит дочь. Готова переехать? Развода на квартиру нет, если покупаете вместе то и прописывайтесь в двоем
Semionikus Просветленный (37394) 5 лет назад
Нах он тебе нужен - геморный он. Мозги тебе крутит. Если любит, все бросит. Не связывайся с ним.. он тебе весь мозг оттра*ает и не поймешь потом сама ничего.
lennon Просветленный (29022) 5 лет назад
да рискните и поедьте! терять-то особо нечего!.. ну не получится- вернётесь обратно, тем более родители вас поддерживают! пусть снимает жильё и живите в его городе!) проблемы-то нет никакой! чё придумываете себе отмазки?!)) только я согласна с комментами выше-мутный какой-то тип... и нытик! думаю, пожив с ним пару месяцев вы разглядите его истинную натуру... удачи!