Почему у меня моя рука так выглядит?

Почему у сейчас моя рука так выглядит? Что это? Что с моей рукой? Что мне делать?

Аллергия на холод

Похоже будто содрал где-то, или будто обморозил или расчесал)

похоже на дерматит, прекрати есть сладкое, даже чай без сахарапей. На ночь руки мажь любым жирным кремом

Сходи к дермотологу. Фанту-хуянту и прочую поеботу пьешь? Чипсы, сухарики? На морозе с перчатками ходишь?

Или содрал, или заразу подхватил. Если кожу не сдирал, то бегом к дерматологу пока весь не покрылся болезнью.