Тайсон мог бы еще вырубить здаровых мужиков в баре ?

igor igorow Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Если в баре, значит пьют, а если пьют значит не тренируются, так как водка и спорт не совместимы. А теперь сам подумай сможет ли человек который тренируется всю жизнь, вырубить чемпиона по литроболу.
igor igorowУченик (154) 5 лет назад
так а четерех пяти сможет
Владимир_Штель Мудрец (16206) Только в том случае, если их всех будут звать igor igorow. Что глупые вопросы задаеш? Я откуда могу знать.