Как шкурить грунтовку!

Александр Кисов Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Надо ли шкурить грунтовку из баллончика? И как правильно с водой или без? И какой шкуркой самой мелкой? Крашу металл. P.S СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Не нужно. Жидкую ШПАКЛЕВКУ - НАДО.
LastMagicanГуру (3731) 5 лет назад
Почему Миша говорит что нужно?
Александр Богдан Просветленный (45580) Смотря ж что ты дальше будешь делать - если покраска с идеальным качеством то слой нужен с запасом и да можно вплоть до доводки на мокрую зерном 1500 ...
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Надо шкурить. Под краску ты должен сбить на грунте глянец что-бы краска хорошо прилипла. Сначала наждачкой 600-нужно подравнять грунт и потом 800-под воду затереть.