Дитанирует ДВС при выкл. зажигании. а если глушить при нажатом тормазе тогда всё нормально? Opel omega B

Асан Салямов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Пора сажу трусить.
Асан СалямовУченик (95) 5 лет назад
Всмысле сапун чистить?
Владимир Оракул (50265) Убрать нагар на свечах, днищах поршней и в камерах сгорания головки блока, заливать качественный и положенный бензин.
Остальные ответы
ну ка обоснуй Оракул (53013) 5 лет назад
калильное зажигание. фиговое топливо. может еще что то
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
Сосёт небось через пневмоусилитель то...
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Владимир правильно вам про нагар сказал. Во вторых- калильное зажигание. Посмотрите свечи и установите по каталогу к вашему автомобилю. А нагар просто водой и паром отпаривается.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
просто надо очистить свечи от нагара и удалить его с поршней.
лень это делать?
тогда при выключении зажигания — пару раз резко нажать на газ, произойдет впрыск холодной смеси, которая охладит электроды свечей и разогретый нагар, тем самым не дав развитию калильного зжигания
Hugh Искусственный Интеллект (203847) 5 лет назад
Это не дЕтонация, а калильное зажигание, не путайте хер с пальцем, смотрите подачу топлива, форсунки не держат, УОЗ, свечи и нагар в поршневой