Врачи помогите, работа меня убивает, на самом деле. Что делать?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Добить, или работу тебе поискать ?
Остальные ответы
lores123 Мастер (1814) 5 лет назад
в каком смысле убивает?
Найди другую
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 5 лет назад
Болит сердце. Стенокардия и т. д.
Давление, головные боли.
Стрессы, добраться трудно, трудно с коммуникацией, психическое давление со стороны озлобленных людей.
Не хватает промежутка времени вне работы для полноценного отдыха.
lores123 Мастер (1814) ужасно все это, надо найти срочно другую работу.
Человек Гуру (3203) 5 лет назад
Уйти с неё, например
Или умереть
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Меня тоже. Я тракторист. Технику не навижу. Что делать? Учу языки программирования, английский, на гитаре учусь. Вообщем создал свой микромир в котором я отдыхаю от внешнего мира
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116210) 5 лет назад
Я вот почему то не люблю все что нужно запоминать, зубрить.
А с интернетом зрение, на мой взгляд, сядет рано или поздно.
Но на гитаре это приятное дело.
И Английский говорят полезен где то.
Владимир Псай Просветленный (28618) Так и на гитаре обучаюсь через интернет. Куда не кинь мои увлечения от интернета зависят. Да зрение можно посадить. Я перерывы делаю конечно. По долгу не пялюсь в монитор. Особенно садят зрение мелькающие объекты на малых мониторах, типа планшета телефона. Так что игр я сторонюсь
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 5 лет назад
безработица убивает быстрее, а трудотерапия - она от всех болезней помогает.