Сколько примерно слов вы знаете?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Много. У меня в голове еще английский живет.
Там не меньше 50 000 слов. =)
Sonk96 Оракул (70399) 5 лет назад
Для общения хватает... Если речь только о русском, то он тем и удобен - практически для любой вещи или ситуации, с которыми раньше не сталкивался, определение можно придумать на ходу)
умный парень Мыслитель (7182) 5 лет назад
если примерно, то все которые запомнил
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Знаю несколько, связать могу два
Кто-нибудь А зачем Ученик (143) 5 лет назад
Знаю много, но когда надо мозги куда-то деваются и что-то вспомнить не могу. А когда не надо: всё знаю, всё понимаю.