Что означают цифры на плейлисте в музыке "Моего Мира",когда слушаешь музыку?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052608), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Еще сколько-то человек слушают тот же трек?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 5 лет назад
Это означает количество прослушиваний плейлиста пользователями.

Можно по данному поводу уточнить информацию,
обратившись в службу поддержки проекта "Мой Мир@Mail.Ru"
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.