Вопрос по SFML и массивам пикселей.
Имеется вот это изображение, как получить массив координат всех пикселей данного цвета, а затем обозначить область внутри?
Я тут вспомнил про множества в математике...
Применяются ли они как то в С++??
Допустим обозначить все координаты каким то "множеством" и задать проверку на соответствие позиции курсора мыши на экране с позициями этого "множества"?
Ну это как пример. Прошу обьяснить максимально доступным языком)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Т. е. ты хочешь проверить, наведен ли курсор на это изображение? Или как?