возможно ли вылечить писчий спазм?

Герман Дианов Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Писчий спазм - заболевание кисти и пальцев, проявляется в том, что возникают непроизвольные зажимы пальцев и кисти руки. Часто такое заболеванеи появляется у музыкантов во время переутомления и перегрузки. Мне не известны методы лечения или лица, которые могут помочь.
Лучший ответ
Саида Шамс Мастер (1766) 16 лет назад
Обратитесь к врачу эндокринологу а пока принимайте кальций Д3 никомед или Витрум Д3 по 2 т во время ужина, запиваякаким нибудь кисленьким соком, у вас нехватка кальция, это поможет, дней 10 попейте
Остальные ответы
Лина Знаток (405) 16 лет назад
эта болезнь излечима на 100%