Как сделать, чтоб в ответах изображалась картинка, а не надпись адреса ссылки===с рамблера скопированная

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313860) 5 лет назад
Нажимаете *фото* под строкой ответ.
Выбираете: фото с диска (если снимок сохранен на компьютере)
фото из сети ( если с яндекса, рамблера, другого сайта копировано)
фото из альбома (если снимок сохранен в альбоме на мейле)
Проще вначале сохранить себе на комп, потом вставлять в ответ.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68430) 5 лет назад
скачать картинку на комп и загрузить на ответы картинку, а не ссылку
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
а как скачать
Nikita Оракул (68430) правая кнопка мыши - сохранить изображение как - выбрать место - сохранить