Не покрыла ноготь топом

Ольга Стрелковская Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Девочки, я начинающий мастер, забыла покрыть клиентке большой ноготь топом. Она пришла снова ко мне и я спилила немного слой, но тк не было топа повредился немного торец, я обезжирила ноготь и покрыла гель лаком, затем уже топом. Скажите я правильно сделала? Или надо было праймером покрыть перед нанесением гель лака???
Голосование за лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120608) 5 лет назад
вот ваш преподаватель читает эти строки и диву дается, чем на занятиях слушали? а клиентка теперь уйдет от вас.... и уведет своих подруг, и еще скандал может закатить, оно вам надо???? поэтому вывод: Давайте каждый на своем месте хорошо и качественно работать!!!
Ольга СтрелковскаяУченик (170) 5 лет назад
Я самоучка, если бы знала, я бы не спрашивала
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120608) очень жаль, нужно сертификат получить)))) а то могут быть проблемы, не рискуйте