Время игр

Подскажите сайты где можно бесплатно скачать оформления для профиля стим

1. Можно просто.. Задонатить. (Но да-да.. Не слепая, вижу что такой вариант тебе не по душе. Но к примеру мой фон стоил на порядок 50 центов.. А какой-либо ширпотреб, не обязательно корявый и того 3 цента.)
2. Добыть деньги на счёт можно так-же путём продажи карточек. За 1-3 штуки (В зависимости от рыночной стоимости) можно и нагнать на самый дешёвый фон.
3. Надо докупить карточек и скрафтить значек ( С этой системой мало знакома, крафтила всего-лишь раз) и выпал смайлик, купон и конечно-же фон.

Нигде, качай уровень, потом сможешь его красиво украсить