как подвернуть рукава на женской рубашке с пуговицей на рукове

алиса белая Ученик (157), закрыт 5 лет назад
как их подвернуть правильно? на рукове самом повыше есть пуговка и еще такая штучка длинная как застежечка. как подвернуть рукава и застегнуть потом?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 5 лет назад
Застежка пата выполняет свою функцию, если рукав просто собран гармошкой, чтобы выглядело красиво и стильно, подверните аккуратно рукав и застегните на пуговицу.
Варианты подворотов. http://womansay.net/moda/kak-zakatat-rukava-na-rubashke.html
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Расстёгиваешь просто и все
Ходишь так
Не обязательно подворачивать