о переезде в другую страну

Əsgər Əlizadə Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Стоит ли переехать жить и работать из Баку (Азербайджана) в Россию, Москву? И как сейчас относятся именно к Азербайджанцам? Парень иду скоро в армию. Без высшего образования но думаю в будущем получать его.
Лучший ответ
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Стоит. Нормально относятся. Иди в армию и получи высшее образование
GerasimusМастер (2293) 5 лет назад
Почему ты думаешь, что стоит? Ты был в Баку или что?
Остальные ответы
Gerasimus Мастер (2293) 5 лет назад
Адекватные относятся адекватно, неадекватные, коих, к сожалению много, неадекватно. Для того, чтобы ответить тебе, стоит ли переезжать, нужно знать, как живётся в Баку, чтобы сопоставить.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Sizin valideynler qərar agla deyil? xarici olkede ikinci derece olmaq isteyirsen?
Yoxsa azad bir galin uçun oraya getmek isteyirsiniz ?

Yalniz burada onlar yaxşi və nəzakətli demək olar ki,.immiqrantlara qarşi rusiyada pis munasibet .
Mən rusiyada anadan olmuşam ve İslamı qəbul etdim, onlar məni son zibil adlandirdilar!? rusiyaya gəzintilərdən çox eziyət çekdim...Eyni zamanda Rusiya mənim vətənim idi

size ancaq Turkiyəyə getdi egər daha yaxşi olardi

Ugurlar
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) 5 лет назад
Не стоит. Где родился, там и пригодился. Не ищи приключений. Встань твердо на ноги, тогда и рассуждай.