обязательно ли, чтобы «сумка на колесах» была именно на колесах, или можно заменить простой по этим размерам?

Zuhra Klimanova Ученик (90), закрыт 5 лет назад
авиакомпания wizz air, билет wizz go
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Колеса не обязательны)
Zuhra KlimanovaУченик (90) 5 лет назад
это 100%?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Ну прикиньте, на что перевозчику ваши колеса? Они просто допустимы.
Остальные ответы
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) 5 лет назад
На картинке все видно, если не на колесах- габариты ручной клади.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Ну, пришейте ей колеса на время перелета.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Имеется в виду чтобы любой Ваш багаж влез в эти размеры, и если сумка будет с колёсами, то они учтутся в размеры (а то потом получается что люди колеса ломают в аэропорту), а так с колёсами не обязательно, главное чтобы потом в рамку влезло, хоть пакет берите