Почему сомной пытаешься познакомиться 45 летний мужчина? Мне 17

Анжелика Горина Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Постоянно если видео то предлогает сходить в кафе выпить стаканчик шампанского и так далее, мне аж страшно стало, ну зачем ему это? Это вообще нормально?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Палов Знаток (378) 5 лет назад
Я бы тоже не против с вами познакомиться ))
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
45 - не 75ть,
и мущинка
словно в 25ть)))
Vlad Fredov Знаток (269) 5 лет назад
Аналогично. 60 летняя бабушка в подъезде домогается до меня, иногда даже шлепает. Мне 17
Джиперс Криперс Мыслитель (5621) 5 лет назад
Хорошо что не написала "45 летний старик")))
Александр Анцупов Профи (610) 5 лет назад
Молодая красивая вот и все или ты думаешь что мечта мужчины в 45 познакомится с женщиной средних лет с детьми отвисшими частями торса целюлитом и лишней массой. Наивная молодость красива и сексуальна и всегда будет привлекать мужчин
⚓체력 은 국력 이다 Профи (546) 5 лет назад
17 лет - это уже взрослый тролль)))
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Если видео...
А если аудио?
222 Гуру (2775) 5 лет назад
Исчезни отсюда..!))) Тебе не 17, а скорее ты старше этого мужика, ты толстая страшная и тебя никто не хочет...!)) Вот ты тут и пишешь что якобы к тебе домогаются, потому что хоть так ты можешь услышать в свой адрес типа "молодая, сексуальная, востребованная..!" Иди нафиг!
Евгений Мудрец (14058) 5 лет назад
его интерес весьма прост, он хочет заниматься с тобой сексом