Почему вам жалко денег на Таиланд зимой ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Не жалко, просто не хочется в Тайланд. Предпочитаю поездки в другую сторону.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я ни разу не говорил, что мне жалко денег.
Маруся ЛимоваМастер (2280) 5 лет назад
да вы что - сам ббблеать рома жолудь сказал, что вам жалко!
Ди Н Просветленный (23784) ахахахахахахаха. жжёшь, миледи!!!!
HeckafeМастер (1003) 5 лет назад
А для меня не жалко?
Ди Н Просветленный (23784) Нет, не жалко. Просто ты мне никто и спонсировать тебя в мои планы не входит))))))))))))
Слономоська Озабоченная Просветленный (25944) 5 лет назад
Потому что Тайланду жалко денег на меня.
Heckafe Мастер (1003) 5 лет назад
Кушать нечего будет: (
ирина короткевич Просветленный (44698) 5 лет назад
Денег не жалко, напрягает дальний перелет
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Почему у тебя такие глупые вопросы круглый год?
♥ САМЫЙ ♥Гений (82218) 5 лет назад
Всё для того чтобы вы себя умными считали.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Жалко только в период НГ каникул. Так как цены в это время неоправданно высоки. Не вижу смысла платить в два раза больше. Да и ездить зимой в Таиланд мы, походу, закончили. Предпочитаем несезон, летом. Предыдущая поездка в ноябре 18 года оставила ощущение пребывание в какой-нибудь Анапе, СТОЛЬКО русских я еще не видела за лет шесть поездок в эту страну. Такие персонажи попадаются, капец. Летом меньше народу и ниже цены.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
На Таиланд жалко в любое время года. Выкинуть деньги на ветер и поехать в отвратительную и грязную страну желания нет.
А вот на более культурные страны денег никогда не жалко