"Жадный еврей" - стереотип или правда? У кого-то были отношения с евреями?

Хельга Патаки Просветленный (34741), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
2 года жил в Израиле и могу сказать, что всякие есть. В принципе много хороших людей, в помощи не откажут.
Остальные ответы
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
сколько ты уже без мужика?
Хельга ПатакиПросветленный (34741) 5 лет назад
2 месяца. А что?
Макс . Гуру (3132) а сколько тебе лет?
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Я жила в сибирском городе который проектировали и строили питерские евреи... много знакомых. Две любимые подруги. Прекрасные, порядочные люди. И совершенно не жадные...
А вот с хохлами ...уже другая история...
Хельга ПатакиПросветленный (34741) 5 лет назад
А про хохлов что? Расскажи историю.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Очень много было так же из Украины... ехали конкретно за длинным рублем... и за тот рубль могли порвать всех или удавить... знакомых тоже много с тех пор... но друзей нет среди них ...одни разборки, жадность и зависть.... Допускаю, что мне просто не повезло.... и украинцы хорошие...
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Пересекался с таким. Работает в Думе, но очень экономный.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
самый жадный это чиновник... ему пох жена, семья, дети, родина, долг, честь и совесть.. за деньги он готов на все...
Источник: Узнаете, кто это...
+ Искусственный Интеллект (166608) 5 лет назад
Жадный еврей - это прямо как "масло масленное".
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
У меня нет ни одного знакомого моего еврея, который бы для меня чего-нибудь пожалел. Так получается как-то.
maagalex Просветленный (32467) 5 лет назад
Жадные обычно женщины, вне зависимости от народа.. А евреи.. израильские мужчины за неимением женщин покупают россиянкам и украинкам билеты и возят их развлекают две недели только за шанс создать семью и потр.. немношко раз в пару лет, что далеко не всегда и случается.. ей еще понравиться надо)