Нормально ли то что невушка заправляет волосы в резинку на свидании, а на работу ходит с распущенными?

Это Я Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vlad Fredov Знаток (269) 5 лет назад
Ну да, почему бы и нет
Остальные ответы
Иоланта Новикова Мастер (1563) 5 лет назад
У каждого свои ,,тараканы,, в голове)
генетта Мастер (1776) 5 лет назад
Она видит мир.. все типа крутые с распущеными она соблюдает дресс код ..с тобой делает так как ей удобно значит доверяет гордись этим.
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
С распущенными волосами в опасные места не ходят. Это любой инструктор по самообороне подтвердит.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
странно. распущенные волосы - привлечение внимания, мужчин. считается, что собранные волосы накапливают женскую энергию, через распущенные эта энергия уходит - исходя из этого женщины распускали волосы только при мужьях и еще в некоторых случаях. а просто так волосы распускали шлюхи - привлекали внимание.
но может ей так просто удобно