Знаю, будет много разных мнений. Но не суть

Дмитрий Беляков Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 18 лет. Хочу найти женщину (девушку), старше себя, на 5- 15 лет. Для семейных отношений. Как по мне, так это довольно нормальное желание.
Но не знаю, как познакомиться на улице, кажется что буду выглядеть глупо. Искал разные сайты, но попадались в основном фейки и дело шло на "зазвод"
Может кто подскажет такие?
Лучший ответ
Геннадий Кравец Мыслитель (5516) 5 лет назад
Чисто интереса ради, а что ты ей можешь предложить в свои 18?
Лиана РуслановнаМудрец (15192) 5 лет назад
Наверно мамку ищет, чтоб на шею сесть)
Геннадий Кравец Мыслитель (5516) Вот и у меня сложилось такое неприятное ощущение.
Дмитрий БеляковУченик (95) 5 лет назад
Согласен, в данном возрасте трудно будет что-то дать. Но и в плане "мамка", нет цели
Геннадий Кравец Мыслитель (5516) Поясни тогда цель именно такой градации? Почему не сверстница? Почему не моложе? И почему именно сейчас, когда у тебя ещё нет стабильности. Хоть какой то. Если ты окончил техникум и уже работаешь, то никакого порицания от нормальных людей ты не встретишь. Любые отношения это лично дело каждого, если это отношения, а не паразитизм))
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 5 лет назад
Ищи и найдёшь, отливающему отольётся сполна.
Vladimir Degtuarev Профи (971) 5 лет назад
Братан, тут медицина бессильна. Эксперементируй)
Ася Ся Искусственный Интеллект (176315) 5 лет назад
Сейчас в ночных клубах уже не принято знакомиться?..
xcv sdf Ученик (195) 5 лет назад
Женщина постоянно ищет опору, поддержку, навряд-ли она ее найдет у 18 летнего подростка.
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
А ты думаешь что типа в 30 лет это самая подходящая тёлка для женитьбы? В 30 лет женщине не нужен мужчина ей нужны либо ребенок и Олёнь который будет его содержать, либо просто бабки что бы содержать её уже существующего ребёнка! Женится надо по малолетке когда они ещё не такие жадные, пусть с гавном в голове, но не такие расчётливые
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Слишком молод. Ты то хочешь. А женщине то ты за чем нужен. Что умеешь? Как содержать дом сможешь. ? Альфонсов итак много. Думай об образовании и работе, потом о женитьбе
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Нереально. Только 45+ при условии что у вас внешность эффектная и здоровье хорошее. И не для семьи, а для встреч. Если понравитесь могут на содержание взять пока не надоедите.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
ну смотри. женщина взрослеет раньше мужчины. психически в т. ч. мы раньше хотим завести семью, у нас раньше просыпаются материнские инстинкты. тебе только 18. ты не надежен (теоретически). еще сто раз передумаешь. а женщине лет 25 хочется серьезных отношений. семью. ребенка. а ты сам не сильно взрослый. женщине (если она нормальная) хочется надежного плеча, опоры, чтобы было на кого положится. по этому выбирают постарше, а не помладше.