почему я такая?

Nastya Pink Ученик (106), закрыт 5 лет назад
по улице если какого то парня вижу сразу в голове у меня мысли что представляю себя с ним в постели
Дополнен 5 лет назад
не вздумайте что щкура какая тто
Лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
А давно ли у тебя был секс?
Nastya PinkУченик (106) 5 лет назад
8 месяцев
Shine Bright Оракул (65102) Ну может отсюда и такая проблема? Если конечно это для тебя проблема!
Остальные ответы
Ваня Проценко Профи (955) 5 лет назад
Судя по вашим прошлым вопросам могу сказать, что у вас просто слишком долгое воздержание из-за проблем сексуального характера в семье. Сходите с мужем к сексологу и психотерапевту. Только поинтересуйтесь в интернете, как привести мужа туда
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Ходите на улицу вместе со мной - меня вы в постели представлять точно не сможете.
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
У тебя кризис в отношениях. Или со своим мужем разные в этом плане. Большинство пар распадаются от недотраха, или ищут на стороне. А у женщин + женские болячки проявляются со временем
Ванбли Ваштэ Мудрец (16462) 5 лет назад
Все через это проходили только признаваться боятся
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Хорошие мысли!...)

И главное - здорОвыйе!..;))
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Найс троллинг, жаль, что он не смешной.