Почему российские новости начинаются с того, что сказал Трамп? Дргуих тем нет?

йож ф тумане Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Books Booking Профи (508) 5 лет назад
Новости двух пидорстанов, Американского и Ближневосточного греют душу оккупантов.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Российские СМИ просто переживают за судьбу путинского агента Дональда
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Друг Трамп, стесняются сказать.
Максим Исаев Мудрец (14635) 5 лет назад
Российские новости - это про США и Украину. Пора бы привыкнуть.
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
потому что них трамп головного мозга
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Все ждут когда Россия перестанет быть Россией с неприглядным патриотизмом и верой в непонятно что.
Валентина Трушкова Знаток (368) 5 лет назад
что скажет глава нашего государства давно известно (у нас все прекрасно), а тут весь день трындеть можно.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
не знаю как вам, а мне интересно!)