Как настроить Google Chrome, чтоб он не блокировал загрузку файлов .exe с припиской "Chrome оценил файл как опасный"?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
А то ставил Winamp, и установочный файл никак не скачаю, Хром не дает.
Пришлось IE применять...
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 5 лет назад
В расширениях какая то загогулина установлена, типа защитника или в настройках все галки "про защиту" поотрубай
Остальные ответы
U can make it Мастер (2304) 5 лет назад
Хз. Но можно использовать "загрузчики" по типу Download master, у этой программы есть расширение для браузера гугла
DN Гуру (2573) 5 лет назад
chrome://settings/content/automaticDownloads
Dolphin Мудрец (19590) 5 лет назад
А если в конце ссылки знак вопроса поставить? Прокатит?
Мой android браузер не даёт качать apk файлы, а со знаком вопроса даёт скачать без проблем
site.ru/setup.exe?
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Интересно, закончатся ли когда-нибудь люди, не знающие, как зайти в настройки.
mantra chakra Ученик (104) 5 лет назад
скачивай с нормальных сайтов. если предупреждает, значит, это не винамп
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 5 лет назад
Настройки - внизу Дополнительно - отключи пункт Защитить устройство от опасных сайтов
Игорь Лосев Ученик (134) 5 лет назад
галку в настройках снимите
Тиранозавр Рекс Мастер (1841) 5 лет назад
В настройках надо убрать галочку у пункта "Включить защиту от вредоносного ПО".
ПОИНТ БЛАНКОВИЧ Профи (504) 5 лет назад
Перейди на другой браузер, Chrome лагучая гадина, которая на Chromium(е) только не лагает. Советую Яндекс. Браузер (Скачать тут: https://browser.yandex.ru/download?banerid=6400000000&enableyapin=0&exp_yapin2=2&statpromo=true )
Нечистая Сила Профи (665) 5 лет назад
странно
даже очень странно
никогда хром ничего не блокировал
doctor Гуру (3405) 5 лет назад
Ты можешь просто на просто использовать другой браузер!!!
Хром это сейчас совсем не актуально!
Chelovek LopatkaГуру (3983) 5 лет назад
Хах, посмеялся.
Chelovek Lopatka Гуру (3983) 5 лет назад
Chrome гибко-настраиваемый браузер.