Как вы относитесь к девушкам, которые путешествуют автостопом?

help me please Ученик (128), закрыт 5 лет назад
можно ли полностью обезопасить себя?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174854) 5 лет назад
Нормально отношусь. Моя жена, ещё до нашего знакомства объездила стопом не только Россию и не только авто- но и в локомотивах. Из нашей с ней первой совместной поездки, мы 1,5 т. км. возвращались автостопом, мне стало интересно посмотреть что это такое.
Полностью себя обезопасить невозможно даже дома, в кровати, всегда есть риск вляпаться, а вот свести риск к минимуму можно, в первую очередь для этого нужна голова на плечах и если есть хоть малейшее сомнение в водителе, лучше вежливо отказаться и подождать еще пару часов другую машину.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428072) 5 лет назад
к девушкам отношусь хорошо, но поступают они плохо.
BOBAH Просветленный (41530) 5 лет назад
Идут лесом. Это весьма сомнительные дэвушки
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130536) 5 лет назад
Полностью обезопасить себя нигде невозможно.
Лучше как минимум быть не одной, а также от страны зависит, где-то это считается нормой, где-то сразу подумают про таких что-то не то...
бек Просветленный (29838) 5 лет назад
Зависит от их навыков и мастерства.
Dreamy Искусственный Интеллект (138284) 5 лет назад
Я думаю, что это очень рисковые барышни. Без какой либо защиты на себе, я бы не стал этого делать.
Негроид ВысокийУченик (100) 5 лет назад
>я бы не стал этого делать.
констатирую факт. никто не спрашивал твоего мнение, чтобы ты не стал или стал, ты видил в вопросе что-то подобное? нет? тогда зачем пишешь? видать тебе высказаться некому, родители/родитель не слушают/ет тебя.
я понимаю что и мой коммент, да ты напишешь и мне плевать, а вот представляешь я это знал, я лишь констатировал факт по поводу тебя и твоего мнения.
Dreamy Искусственный Интеллект (138284) Когда я пытаюсь помочь человеку в интернете, чтобы его не убили или изнасиловали на дороге, всегда найдется такой клоун, как вы, который не может ничего написать по существу, а только кидается оскорблениями.
София Новикова Ученик (119) 5 лет назад
Какая разница как кто к ним относится? Дело просто в комфорте и безопасности. Для меня рисковано то, что я могу просто не поймать нужный автомобиль и не уехать туда и когда мне надо. Поэтому лучше использовать поезда или хотя бы blablacar,где можно договориться с водителем заранее где он вас заберет и сколько возьмет денег. Тоже бывают не очень приятные стороны: опоздания, грубость или навязчивость со стороны попутчиков, неприятный запах, некомфортный автомобиль, музыка, которая вам не нравится... но все это можно пережить.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128245) 5 лет назад
Как к странным и бесстрашным существам
Маргарита Оракул (61981) 5 лет назад
Есть поговорка "если сучка не захочет - кобель не вскочит". Даже в животном мире изнасилование - нетипичный способ размножения, всё происходит по согласию. Только психопаты возбуждаются от вида страха, слёз, крови и так далее. Нормальному мужчине достаточно грубого слова или жеста, чтобы обидеться - тем более, о том, чтобы там продолжало стоять, не может быть и речи.

А что касается автостопщиц - настоящих туристок, а не придорожных "тружениц", то у них развито чутьё, и к кому попало они в машину не сядут. Стопари - это особые люди. Не каждому дано таким быть (сразу скажу - мне это не дано, хоть и люблю дикий туризм, потому максимум - использую блаблакар для минимизации расходов). Но я видела таких, это люди не от мира зла, они действительно "дети цветов", способные порождать в окружающих только самые добрые чувства.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366332) 5 лет назад
отношусь. проехала автостопом 15 тыс км по россии украине и западной европе. ни с кем из водителей не трахалась
МаргаритаОракул (61981) 5 лет назад
Искренне восхищаюсь! По-хорошему завидую. Я так не умею. Это ведь надо чем-то занимать, не давать спать за рулём (основная задача стопщиков на дальние расстояния). А я завишу от своего настроения - люблю иногда и поспать, и поболтать, и просто сидеть букой. Поэтому только за деньги, интересным собеседником я бываю крайне редко. =)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366332) да я тоже не всегда болтала с водителями. некоторым это и не надо
help me pleaseУченик (128) 5 лет назад
А сколько вам лет, если не секрет? Большое спасибо за ваш отзыв, очень пригодится для исслед. работы.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366332) 48 лет автостопом давно не езжу
Олег Самойлов Мастер (1853) 5 лет назад
мне все равно кто и как именно путешествет
Матвей Говорухин Знаток (478) 5 лет назад
отношение зависит от характера и от способа оплаты проезда. Если девушка приятная, не грубит, оплачивает проезд разговорами или деньгами -одно дело, такие девушки заслуживают уважения. А если ведет по хамски или оплачивает собой - то крайне отрицательное, чем она отличается тогда от жриц любви?