Какие Животные ощущают Землетрясения и Цунами?
какое и информация про него
они видят недалёкое будущее своими органами Х
Источник: все
змеи. Буквальным землетрясениям часто предшествуют сейсмические колебания. Чувствуя их, собаки волнуются и лают, другие животные и рыбы также ведут себя беспокойно, но люди могут ничего не замечать до тех пор, пока не начнется само землетрясение.
Все, кто слышат инфразвуки : киты, слоны, собаки, кошки - эти слышат цунами буквально.
Землетрясения - собаки, тараканы, кошки, земноводные - эти чувствуют запах ОЗОНА
перед землетрясением.
те которые хотят жить. А еще тараканы когда сейсмическая активность нормальная, они бегут с нижних этажей верх, а когда напряженная с верхних в низ.
Шуршончики