Как запустить The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition при 32 бит системе не меняя на компе на 64 разрядную систему

Если стоит 32-битная система - значит оперативной памяти 4 ГБ и менее. Если оперативной памяти 4 ГБ и менее - значит видеокарта и процессор явно бюджетные. Отсюда делаем вывод, что железо явно если и потянет Special Edition - это будет бессмысленным шагом, так как Legendary Edition на слабом железе выдаст не то что больше фпс, а ещё и гораздо лучшую графику при этих фпс.

Ты путаешь Legendary Edition и Special Edition.

Неа, тут без вариантов