На фоне башенных сооружений с флагами-где-истор. значимости?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
Англия

Детский парк Леголанд в Виндзоре

Весь парк Леголенд разбит на зоны: Начало – административные помещения, кафе, магазины; Земля Викингов, Рыцарский замок, Пиратская территория, Королевство Фараонов, долина Duplo (для малышей), Лего сити, центр Imagination, Земля приключений и Дорожная школа, где можно покататься не только на машинах, но и на лодках. За некоторые аттракционы нужно платить дополнительно, но их буквально несколько штук на весь парк. На территории парка есть несколько кафе и ресторанов, горки в Рыцарском замке, школа вождения, поездка на паровозике и прогулка на лодке “Атлантис”, и за подземным царством с настоящими рыбками и акулами можно было наблюдать в стеклянном дне и окошках.

Но самое интересное в английском Леголенде – это Миниленд. Это маленький парк, в котором собраны из конструктора лего основные достопримечательности из разных стран – Италии, Америки, Швеции, Лондона. На его изготовление ушло 40 миллионов кусочков лего. Из лего в Миниленде сделаны даже фигурки голубей – на каждого по 5 штучек
...

Миниленд
http://knowabroad.com/moj-london/v-okrestnostjah-londona/park-legolend-v-anglii.html
http://workingmama.ru/travels/park_legolend_legoland_windsor_/