В компе, в настройках веб-камеры я отключила микрофон, но камера все равно горячая, значит прослушивают?
или просматривают все равно-шпионы, вирусы и прочее?
у меня пару лет заживагется индикатор включения веб-камеры.
решила бороться с прослушкой-выключая микрофон.
но в юсб воткнута все равно камера, и она все равно будет нагреваться? даже, если индикатор включения камеры не работает, она все равно может тайком писать?
Если камера горячая, её надо менять. Камера греться не должна ни при каких обстоятельствах.
Через диспетчер устройств отключи.
Успокойся, я больше не буду за тобой подсматривать, если тебе не нравится.
т. е. прослушкой боишься
а видеослежкой нет ??
порнуха без звука -- еще круче ??
Теперь и наблюдают за тобой