Вопрос тем кто имеет собственный земельный участок. Опрос по земле.

Сергей Валуйский Мыслитель (9380), закрыт 5 лет назад
Просьба написать свой город (регион), площадь участка, и налог в год за землю.
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36857) 5 лет назад
Село в Ростовской области, 39 соток, за 2017 год заплатила 1208 рублей...
Остальные ответы
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 5 лет назад
Волгоградская область, 6 соток, 276 рублей.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232821) 5 лет назад
Дык зависит от региона -- у моей подружки--Московская область --там дороже, у нас-Владимирская- дешевле за одно и то же... а разделяет только река Киржач...
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
обратись в налоговый орган, там тебе всё расскажут
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Тамбовская область, 6 соток, 1450р за прошлый год.
Роман Швед Просветленный (43004) 5 лет назад
Тверская обл., участок 1 Га, 1250 руб. /год
Valge Naine Искусственный Интеллект (314735) 5 лет назад
Свердловская область, 22 сотки, около 300 рублей.
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 5 лет назад
12 соток Нижегородская обл - 600 Руб (брошенная деревня никакой инфраструктуры)
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 5 лет назад
Налог на землю зависит от кадастровой стоимости земли в конкретном районе и размера участка. Так что все эти ответы бесполезны
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 5 лет назад
вот тут и собака зарыта! КАДАСТР - пидараст! Мою землю на болотах. в брошенНой деревне - оценили в 270 тыс.... я вас умоляю - купите за 30! Ни дорог. ни магазина... НИЧЕГО!. Он её и в глаза не видел, ни одного геодезиста или геолога за 30 лет. Кадастр столько мусора собрал. всё грешное и праведное в одну кучу. Кадастр - хреново работает! Иначе. такие заключения - кроме. как издевательством не назовёшь!
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
А почему такой вопрос поступил??
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 5 лет назад
ВАм квитанции присылают Там все сказано