Как правильнее? Кимбэл или Кимбл? Я встречал два варианта перевода.

Dima Shymko Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) 5 лет назад
Очень умно спрашивать не указывая изначальное написание. Может быть и Kimbell и Kimble
Остальные ответы
iQ Высший разум (114177) 5 лет назад
Это не перевод, а русская транскрипция или транслитерация. В английском, да и в русском, на стыке смычного и сонорного неизбежно возникает "летучий" гласный звук, вопрос в том, надо ли его отражать на письме. В английских словах в МФТ он может никак не обозначаться.