Смогу ли я получить гражданство германии?

Никита Смоляков Мыслитель (5995), закрыт 5 лет назад
Брат моего деда имеет гражданство германии, которое он получил женившись на немке. Я слышал что можно получить гражданство если есть родственники с этим гражданством, смогу ли я его получить?
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Нет. Это ничего не дает. "Воссоединение семье" невозможно - брат деда формально не "родственник 1 степени родства", и даже не "близкий родственник".
А реальных немецких корней (немецких предков), для программы переселения, в вашей семье нет - либо они не задокументированы.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62833) 5 лет назад
тебе нужно выйти за муж на немца
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Ну а что, брат твоего деда, не может найти тебе чувиху, которая согласится выйти за тебя замуж? Пусть найдёт, и ты сможешь стать гражданином Германии ! =)
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 5 лет назад
Во-первых брат деда по немецким законам не является Вам близким родственником. Во-вторых, даже если бы это был ваш родной дед, вы не смогли бы унаследовать его гражданство, т. к. женившись на немке, сам немцем он не стал.
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
Возьми его в мужья ...им нужно серьёзно руководить ! =)
солнышко Ученик (101) 5 лет назад
Да если он тебя усыновит.
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос