я парень 28 лет хотел узнать как убрать живот подскажите???

Сергей Хан Ученик (56), закрыт 5 лет назад
поправился в животе и боках, как убрать живот дома?? только не пишите меньше жрать и тд
Лучший ответ
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Больше двигайтесь.
Если будете двигаться ОЧЕНЬ много (к примеру, бегать по 20 км), можете продолжать обжираться, но будете худеть.
На самом деле - всё очень просто: худеют, когда в пище меньше калорий, чем тратится
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Меньше жрать - это логично.
Запишитесь в зал, финес-тренер вам все расскажет, и про питание в том числе.
аня гудова Знаток (263) 5 лет назад
Очень просто, качай пресс например утром 10-15 раз и вечером так же
аслан КамаЗ Мастер (1215) 5 лет назад
Но это тоже правда бегом заниемся или сходи в зал.
Вера Борисова Ученик (177) 5 лет назад
Преобретите виброплатформу
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Раз про меньше жрать писать нельзя, тогда- больше срать. Логично?
Абыр Вал Просветленный (31819) 5 лет назад
Ну, знаешь.. Если жрать от пуза, то всё будет бесполезно. :))
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Конечно спортом. Приседай, занимайся бегом, отжимайся, качай пресс. Делай упражнения столько сколько сможешь, нельзя себя сильно напрягать. Через недели 2-3 живот совсем уберется и кубики пресса начнут появляться. И делать упражнения лучше всего каждый день по 3 раза в день-утром, в обеде и вечером и делать до еды, и не забрасывать тренировки!
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
Сьедаешь 2 кг Пургена садишься на унитаз и ждёшь пока сойдет живот, касторка тоже помогает в этом нелегком деле.
Дмитрий Андреев Гуру (2860) 5 лет назад
Кроме как "меньше жрать" тут ничего не скажешь. Нужно сесть на дефицит калорий