В какие страны можно поехать без загранпаспорта в 2019 году?

Александр Иванов Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Старовойтов Знаток (262) 5 лет назад
На самом деле их довольно много. Абхазия, Армения, Беларусия и другие. https://zagranic.ru/bez-zagranpasporta/ Вот здесь полный перечень с краткими инструкциями по въезду в каждую страну. Паспорт действительно не нужен, но разные нюансы есть, особенно в Южной Осетии.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Белоруссия, Казахстан, Абхазия, Южная Осетия, Киргизия (кроме приграничых районов, куда нужно оформлять пропуск), Армения (только воздушным транспортом).