Что за трек или хотя бы на каком языке играет в ролике с Машей?

Что за трек или хотя бы на каком языке играет в ролике "Японки подражают российской Маше из сериала "Маша и Медведь" - https://youtu.be/Ii7sz3kOAms

Дополнен

В коментариях к ролику написали, что это - "Японский челлендж - "Скорчи рожу""? Не понял какое это отношение к названию трека имеет или сейчас под челенджи свои треки записывают?

Точно не на японском, трек лесной, сам Миша его для неё создал!

Дело в том, что так начинается трек оригинального мультика "Маша и Медведь" Только на Японском языке, но можно использовать "Shazam" И приложение само поймёт песню и найдёт.

на детском

В принципе неплохо...

Я не в курсе, не понимаю.