Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за трек или хотя бы на каком языке играет в ролике с Машей?

SRG Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Что за трек или хотя бы на каком языке играет в ролике "Японки подражают российской Маше из сериала "Маша и Медведь" - https://youtu.be/Ii7sz3kOAms
Дополнен 5 лет назад
В коментариях к ролику написали, что это - "Японский челлендж - "Скорчи рожу""? Не понял какое это отношение к названию трека имеет или сейчас под челенджи свои треки записывают?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Точно не на японском, трек лесной, сам Миша его для неё создал!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1147364) 5 лет назад
Ужасно страшные японки и песня для умственно отсталых.
Богдан Дядьков Мастер (1753) 5 лет назад
Грёбаные узкоглазые уродуют наш Российский мультфильм ( я не росист) извините!
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
трэксивазин какой то...
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 5 лет назад
Чтобы быть Машей, надо быть русской
! Оракул (52741) 5 лет назад
Верьте написанному)))
Ольга Власкина Просветленный (39972) 5 лет назад
А что, у них неплохо получается.
Vitaly Ullin Просветленный (36637) 5 лет назад
Мило! И похоже )))
Vitaly UllinПросветленный (36637) 5 лет назад
Короче, это молодежная японская феня (жаргон, гОвор)
У них тоже есть свой язык типа "привеД медвеД")))
. . Мыслитель (9602) 5 лет назад
кого то колбасит)))
Нина Лемешко Мудрец (13891) 5 лет назад
Япошки-
Активизировались-?
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
- Знаешь, Аня, - говорит по телефону Маша подруге, - я и Олег любим друг друга... -- Ну тогда я могу позвонить, когда вы закончите.
Солженицын Мастер (2013) 5 лет назад
Дело в том, что так начинается трек оригинального мультика "Маша и Медведь" Только на Японском языке, но можно использовать "Shazam" И приложение само поймёт песню и найдёт.
munlightdesu Гуру (4400) 5 лет назад
Терпеть не могу эту машину по выжиму денег из бренда им не принадлежащих