почему всех так поразило как поменялся Андрей Губин? все же стареют

Магуайр Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Дело не в старении у него болезнь лица и сильные боли уже давно болеет по этому так и выглядет
МагуайрУченик (134) 5 лет назад
ему за 40
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Правильно и возраст тоже но в основном это болезнь лица
Остальные ответы
Инна Высший разум (218973) 5 лет назад
40 лет - это не старость. 40-летних в автобусах и очередях еще девушками кличут. А Губин выглядит так ужасно не из-за возраста.