А какие вкусняшки любят мужчины ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вот по ответам сразу видно кто любит поесть а кто полакомиться )))))))
Лучший ответ
Адепт Афродиты Мудрец (18425) 5 лет назад
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
шикарно )
Адепт Афродиты Мудрец (18425) ммммм) от этого Вашего отзыва просто физическое наслаждение получил))
Остальные ответы
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) видимо.. персики
GalaxyМастер (2383) 5 лет назад
есть персики то ?)
Ната ли Мудрец (14656) :) только сухофрукты
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Я пельмени очень люблю... домашние и чтобы фарш из трех видов мяса.
Эрвин Просветленный (27152) 5 лет назад
Шоколад и пироженки всякие.
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
эммм... какой то странный вопрос про сиськи у тебя получился=)))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
про отношения )))))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) нууу, они есть неотъемлемая часть отношений=)
ЗЛОшнеГ Мыслитель (5701) 5 лет назад
Адепт АфродитыМудрец (18425) 5 лет назад
великолепно! вся суть вопроса и как красиво раскрыта)))
ЗЛОшнеГ Мыслитель (5701) заманчиво
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 5 лет назад
записуй! лаваш грузинский или армянский с абхазской аджикой... суджук... бастурма... шашлык в сухом маринаде... имбирь... вяленый рыбец... сеньга... шамайка... чебак... раки по казачьи... тройная уха по Ростовски... и потная женщина у костра или на сеновале
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Вкусная женщина нет ничего лучше когда, такой же и мужчина ей пойдет ...у мужчины язычок распробует ням ням ням ...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 5 лет назад
Фаршмак, различные морепродукты, фаршированную рыбу, гуся запеченого с яблоками, осетинские пироги, грузинские хинкали, узбекский плов, нарым, казе, рыбный пирог с луком, красную икру, черную икру, угря, форель, лосось, уха из стерляди, суп-крем из тыквы, пюре из корня селдерея, малосольные огурчики и соленые помидоры, тресковая печень рубленная с яйцом и луком, домашний паштет из куриной печенки, буженину, различные шмузи, шарлотку с яблоками, гранатовый свежевыжатый сок, верблюдо и прочая и прочая и прочая