Мужчины и мужская дружба... >>>>>>>>>>>

Катя Просветленный (39590), закрыт 5 лет назад
Мужчине для лучшего друга ничего не жалко даже любимой девушки?)
Лучший ответ
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Вопрос создан с целью показать, что мужская дружба не так крепка как мы думаем.

Но!!! Здесь замешана женская логика))) В таком случае логичнее всего отвечать так.
Солнышко а ты любишь своего дедушку? А не против если он твою мамку выипет? Ведь для дедушки ничего не жалко?
Как видим здесь замешано классическое противопоставления действие понятию. Ведь если друг переспит с твоей девушкой он Вам и не друг.
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
На то и рассчитан вопрос
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) Проверить мужскую логику)))?
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
друга не жалко для такой девушки))
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Загнул))
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
чета мне не нравится твой вопрос
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Не плакай)
Просто интересно стало)
Заварите мне чайку Просветленный (42973) 5 лет назад
жалко.. я жадный.. даже жену друга жалко для друга..
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155665) 5 лет назад
- Какие только вопросы не выдумает женская зависть ))
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Ха-ха))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100686) 5 лет назад
Попользовался - передай следующему!
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Не жалко. Но друг на жену не посягнет, а если посягнул, то уже не друг и шышь что получит, разве что в глаз)) пару раз