если бы вы следили за дамой своего сердца но сами были бы не свободны... ваши дальнейшие планы?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди с характером)) Мыслитель (6754) 5 лет назад
да он просто убедиться, что все хорошо у вас!!!
Источник: а вы что подумали?)))
Остальные ответы
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 5 лет назад
Я не свободен был бы исключительно с дамой сердца, остальные в расход
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
до сих пор такой же отчаянный?)
салам)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Шалом Просто смысл сходится с тем на кого пох))) потусить провести время вместе да, но обязать себя каким-то отношениями нах?))
Микки Маус Мудрец (14355) 5 лет назад
Зачем мне это делать? Ведь от слежки легче не станет
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Если бы она была симпатичной 20 летней девственницей, а точнее целомудренной, а моя не была у меня таковой-брошу не задумываясь, и начну петь дифиамбы, а если менять шило на мыло... смысл? Дама сердца, к тому же, это всё ложь, т. к. многое пропадёт после вступления в серые будни, а вот рождение детей девственницей и порченной-это уже серьёзно, тут нельзя наобум