женщина, а ты кому быстрей отдашься во власть: мужчине молчаливому - загадке или мужчине с душой на распашку?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Никому. Муж не позволит)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
а он у тебя какой из этих двух вариантов больше приближен?)
интересную девушку с изюменкой он себе отхватил)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Больше ко второму)
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Пусть попробуют меня догнать сначала)))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
интересно скольких животных пытались оседлать люди прежде чем понять, что можно ездить на лошади)
Катя Просветленный (39590) )))
#Мышь# изДворца#Профи (577) 5 лет назад
ничего... земля круглая я в обратную сторону побегу))
Катя Просветленный (39590) :)
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 5 лет назад
пузатому мудаку в джогерах расходящихся на жопе и поцреатичной майке ( ну на худой конец и какой нить обебос подойдет) на бюджетном лансере с быдлорепчиком из магнитолы, зато он ее по оллэнклюзиву в турцию свозит =)))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 5 лет назад
блин.. я даже до этого не дотягиваю))
может только если пузом)
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) ну хоть джогеры при отсутствии роста и жопе размером с федеральный округ нацепить не пытаешься? =)... да, и с быдлорепчиком завязывай=)