Что такое компью помощь?

    Радио S Мастер (2380), закрыт 5 лет назад
— Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, знаете ли вы что такое — «Компью-помощь»?

— Желательно не заглядывая в поисковики Google, Yandex, Mail спасибо!
Лучший ответ
David Гуру (3241) 5 лет назад
Я так понимаю - компью-помощь = компьютерная помощь.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
наипалово очередное.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
от мыслителей такого не ожидал...)

Хотя мысли то разные, ну и ничего страшного, если они у вас именно такие
Ди Н Просветленный (23784) Да вы платите этим "мастерам", а реально, они берут деньги за фигню.
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Знаем, когда приходит дядя, ставит бесплатный Аваст и потом просит за это 15 000р.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
бесплатный сыр в мышеловке хотите сказать...)
Ahmed psevdohach Мастер (1510) 5 лет назад
Это гей-клуб такой.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
а вы в нём актеры...)
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
если не заглядывая (да я и не собирался) это помощь чайникам-домохозяйкам что-то типа как закрыть все окна или как перезагрузить компьютер если он завис
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
как вы это узнали по каким критериям?
VeX Оракул (82961) название тупое :) для продвинутого пользователя нужно название типа "основные навыки работы с компьютером" или "компьютер от а до я"
Oleg Мудрец (13849) 5 лет назад
гавносайт какой то фуууу
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
ну да сайты как и мысли — напрямую зависят от из создателя и мыслителя...)

в итоге какой мыслитель такой и сайт, сайт это всего лишь отражение мысли, интеллекта и знаний соответственно применяемых в данном спекторе...)

Так что слова и высказывание ваши такие же
Oleg Мудрец (13849) ну я попал в точку, сайт действительно гАвно
†Codename87† Оракул (74483) 5 лет назад
очевидно очередной говносайт, который ты пытаешься здесь распиарить.
Источник: жалобу отправил.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
разве я у вас про сайт спрашивал? Оракул еще называется...)
†Codename87† Оракул (74483) "Что такое компью помощь" > очевидно очередной говносайт что не так? ты настолько ограниченный, что не понимаешь написанных слов?
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Компьютерная помощь, ежу понятно
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
да, простите а можете пояснить, почему вы так решили?
Маринка Мыслитель (5182) компью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Быстрый поиск информации!
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
почему вы так решили, можете пояснить?
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Гей-клуб для айтишников
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
интересно, почему вы так решили?
Alice Morgendorffer Гуру (4971) А тут уже написали. Очередной пиар говносайта. А к такому серьёзно не отношусь. Реклама так себе, наймите себе маркетолога, чтоб такой дичью не заниматься
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Это и так понятно, что компьютерная помощь. Смысл было создавать вопрос.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
Это хорошо, что вам понятно, но не всем как показывает статистика ответов, спасибо за ваше мнение ...
Respekta Мыслитель (5338) Пожалуйста)
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Служба настройки домашней сети интернет.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
если не сложно прокомментируйте пожалуйста, почему вы так решили?
Алексей Антипов Просветленный (20803) В Москве есть такая компания, проводила кабель знакомым. А еще там в приемной аппетитная дама сидела, спрашивала что подсказать.
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
Так называемая," отзывчивая" служба технической поддержки.
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
а как вы это поняли по каким критериям?
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) У меня свои, тараканы в башке.
Ранкорт Профи (860) 5 лет назад
Компьютерная помощь.
Источник: Ум
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
краткость - сестра таланта!
Американский Папаша Мастер (1884) 5 лет назад
Видимо, это сокращение от фразы "компьютерная помощь". Это первое и самое простое, что приходит на ум.
Happy Chappy Знаток (265) 5 лет назад
Возможно это выездные услуги программистов. Иными словами люди, которые приезжают, чтобы помочь вам нормализовать производство компьютера
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
компьютерная помощь вот что
    Радио SМастер (2380) 5 лет назад
Если не сложно, поясните пожалуйста почему вы так поняли?
Андрей Петров Просветленный (30127) потому что данный ряд услуги очень популярен на рынке труда
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
это когда компьютеры помогают человеку.

возможно данное фото из будущего.

представьте себе мир, в котором копьютер обучает человека с рождения.

пока твои папы и мамы работают на пыльном заводе, красота.