Достоинства и недостатки 3 типов погрузчиков: Фронтальный, поворотный, перекидной

diman_36136 Мастер (1064), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В общем, а не конкретных моделей
Дополнен 5 лет назад
предмет: Технология и оборудование лесозаготовок
Лучший ответ
Остальные ответы
Иона Зоинский Оракул (79704) 5 лет назад
а тебе самому совсем не интересно учебник почитать про это?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Все правила жизни можно записать в словах: "Уважай себя, уважай других и бери ответственность за свои поступки" - вот и вся философия.
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
Преимущества и особенности электропогрузчиков, рейтинг производителей | Статьи компании ООО "Техник" в Москве - Погрузчики
avtopogruzchik.ru › poleznoe1 › preimu...
31 авг. 2015 г. · Несмотря на явные достоинства трехопорных моделей, четырехопорные вилочные погрузчики более распространены. Выпускается этот тип элетропогрузчиков как переднеприводными ...
Преимущества и недостатки электропогрузчиков - Аренда погрузчиков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › stati › preimuschestva-i...
Неоспоримые преимущества этого вида погрузчиков - отсутствие вредных выхлопов и большая экономия на ...Но, если погрузчик должен использоваться в 2-3-хсменном режиме, решить эту проблему можно ...
Солженицын Мастер (2039) 5 лет назад
Машины и механизмы относящиеся к погрузо-разгрузочным машинам.

ПРМ классифицируются по следующим признакам: - по режиму работы; - по ходовому оборудованию; - по виду перегружаемого груза; - по направлению перемещения груза; - по степени универсальности.

По режиму работы ПРМ делятся на две основные группы: - машины циклического действия; - машины непрерывного действия.

Машины циклического действия выполняют комплекс опе­раций, связанных с погрузкой или разгрузкой грузов, по опреде­ленному циклу. Рабочий орган (РО) при этом действует периоди­чески. К этой группе относятся автомобильные краны, авто- и электропогрузчики, одноковшовые погрузчики, лебедки, тель­феры, механические лопаты, автомобилеразгрузчики и т. д.
Машины непрерывного действия отличаются от машин циклического действия тем, что перемещение грузов осуществля­ется непрерывным потоком по установленному направлению. К таким машинам относятся конвейеры, многоковшовые погруз­чики и др.