Какие щётки стеклоочистителей не обмерзают сильно? У меня что бескаркасные стояли,

Илья Рязанцев Ученик (8), закрыт 5 лет назад
что каркасники купил, разницы никакой не заметил
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 5 лет назад
Щетки с высокой " зимней" резинкой. Бескаркасные. Каркасные с чехлом взлетают уже на скорости за 80.

Сама форма резинки, высота профиля, способствуют скрашиванию льда при движении щетки, не накапливают лёд под элементом каркаса
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 5 лет назад
если в каркас набьется лед - будет еще хуже. Выбор между плохим и очень плохим.
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
с подогревом а так все одинаковы
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
каркасные в резиновом чехле, все перебрал, эти лучше всего, вот так они выглядят, каркас спрятан под аккуратным резиновым чехлом и не забивается http://modband.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/photos/ зимняя каркасная в чехле REKZIT 600_5.jpg
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
как вариант типа "Зимние"--- Каркасная конструкция по максимуму защищена гибкой оболочкой от проникновения влаги-типа мешка
Destino Искусственный Интеллект (327033) 5 лет назад
С подогревом не обмерзают вообще... Из дешмана - каркас в резиновом чехле...
ФанильКА Мыслитель (5548) 5 лет назад
В За рулем недавно обсуждали устройство подогрева дворников, правда сам не вникал в суть
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Бескаркасники, как и "гибриды" - это попытка удешевить конструкцию классического каркаса и продать это под соусом "инновации".
Эффективные менеджеры в капиталистическом обществе могут только две вещи: понизить качество и повысить цену...

Видел как-то в продаже, но не пользовался - каркас в резиновом чехле...