Добрый день. Вопрос по практике врача, подскажите пожалуйста

Reif Zaydullin Профи (591), закрыт 5 лет назад
Насколько или вообще может ли быть опасной носка плоской обуви (без подошвы) при пяточной шпоре?
Дополнен 5 лет назад
В 29 лет она может диагностироваться, подпятники неудобны и очень болит нога, а плоская обувь более удобна
Дополнен 5 лет назад
?
Лучший ответ
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
опасной? вряд ли
купите вкладыш в обувь
Reif ZaydullinПрофи (591) 5 лет назад
с подпятниками очень неудобно и болит
Фан Том Просветленный (45182) во-первых, обратитесь в п-ку. сейчас, есть физиопроцедуры, которые помогут во-вторых, найдите кирпич или что-то твёрдое подобной формы. встаньте так, чтобы пальцы свешивались, зацепитесь ими и поднимайтесь на стопу, как можно ближе к передней части стопы. несколько подходов за день, как можно больше подъёмов
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Идете на приём к хирургу, он посылает на рентген пятки. Потом назначается 10 дней физиопроцедур - лазер и ультразвук - и нет проблем.
Источник: проверено на себе.