Я считаю себя не красивой ((

Анжелика Lika Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Привет, прошу прощения за возможные ошибки .
Вот так вот, я считаю себя не красивой и мне 13 лет... Когда я смотрю на себя в зеркале:" боже, кто это ?" Но сразу говорю, я не жирная, наоборот я маленькая и худая . И из-за того, что я маленькая меня многие гнобят, а я очень эмоциональная .И ещё я очень плоская (но это не страшно ) А ещё меня печалят постоянные синяки под глазами ((
Я не знаю, что мне делать ? :-[
Дополнен 5 лет назад
Кстати есть у вас советы по избавлению от сорняков под глазами?
Дополнен 5 лет назад
Синяков*
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
В России 95% девушек считают себя некрасивыми и это не мешает им быть самыми красивыми в мире! Вкус дело субъективное и не стоит оценивать себя столь критично! Главное, твою красоту должна оценивать не ты, а совсем другие люди. А плоскость.. понятие относительное, как то мне принесли котенка с мизинец и сказали, что он будет маленьким, плоским и не доставит тебе хлопот. Через год... разогнал всех собак в округе, а котов порвал, как Тузик грелку! Это была помесь Мейкуна с Скотиш Фолд Вот фото изверга на моем нике. Так, что твоя"плоскость" дело наживное. Дочь моя ныла до 15 лет, что плоская как доска, сейчас ей 25 и выпирающие части в дверь не пролазят.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Мне жаль тебя. Не повезло
Егор Первовский Гуру (3301) 5 лет назад
Начни ухаживать за собой (посмотри ролике на ютубе про те же синякии) и перестань обращать внимание на тех, кто гнобит, они сами не лучше.
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Для 13 лет обычное дело, переходный возраст
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Не увидев, сложно судить. Но я тебе поверил, стал заикаться! Что делать?!!!
Kamaysar Гуру (3467) 5 лет назад
Ты еще подросток, твоя красота у тебя впереди.
Пивчанский Мыслитель (7438) 5 лет назад
Не парься, мелкая, пара лет и все нормализуется )))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237971) 5 лет назад
Гнобят, видят что Вы переживаете и поэтому гнобят снова. Значит или отшучивайтесь, или не обращайте внимания, чтобы у них не возникало желания гнобить Вас.
Di-man Оракул (75016) 5 лет назад
не всем же быть красивыми!
- Мыслитель (5112) 5 лет назад
На комплименты рвешься
Анжелика LikaУченик (133) 5 лет назад
Нет ...А ну ладно, думай, что хочешь, я просто хотела информацию по как там убрать синяки и как быть самоуверенной в себе
Киргизия Романюк Ученик (120) 5 лет назад
Ты очень красивая киргизка!
Максим Панфилов Мастер (1802) 5 лет назад
Не всем же быть красивыми! Вот, и тебе не повезло!!!
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Я в детстве тоже загонялась, а выросла красивой)

Для начала начни высыпаться, чтобы не было синяков под глазами. Правильно питаться, чтобы кожа была чистая, заниматься спортом, чтобы фигура была в порядке и одеваться со вкусом. на данный момент этого хватит.