не работают поворотники и аварийка, реле и пред целые, на приборке тоже не моргает

odissey Профи (601), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 5 лет назад
Дворниками показывай.

Вы бы хот марку машины указали, может кто знает, подскажет.
На разных машинах электро оборудование разное. У меня на девятке две релюшки, одна вместе с предохранителями стоит, Другое реле где-то в другом месте, вот то другое сгорело, если включаю аварийку, то поворотники не работают, работают только с выключенной аварийкой
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
Как определил работоспособность реле?
putnik Оракул (94962) 5 лет назад
Чудес не бывает, нет питания.